Меловой интерфейс от vyxated

Меловой интерфейс от vyxated для Симс 4 - фото 1

Chalk’d UI — это мод, который добавляет в интерфейс игры тёмный режим. Он обновляет визуальное оформление интерфейса, делая его более современным и комфортным для глаз, особенно при длительных игровых сессиях.

ВАЖНО: Перед загрузкой этого обновления, пожалуйста, удалите старые версии и очистите кеш!


Совместим

  • Улучшенное строительство от TMEX
  • T.O.O.L от TMEX
  • Удаление персонажей из диалога от thepancake1
  • Больше черт характера в CAS от thepancake1
  • Color Sliders от thepancake1
  • Больше колонок в CAS от weerbesu

Конфликтует

  • замены пользовательского интерфейса от DSkecht;
  • Clean UI mod от TMEX;
  • моды главного меню (Minimalist Main Menu, Skip Main Menu, TMEX’s Clean UI и другие);
  • пользовательские экраны загрузки;
  • Better Cheats Console by TMEX;
  • More Rentals от TMEX;
  • TOOL от TMEX;
  • Searchable menu mods от TMEX;
  • Smarter Pie Menu от TMEX.

Установка

Основной мод

  1. Скачайте и распакуйте архив с основным модом в папку Mods.
  2. Установите последнюю версию мода UI Cheats Extension и убедитесь, что он загружается после мода Chalk’d UI (в противном случае большая часть текста останется синей).

С этим мод установлен полностью! Теперь всё, что вам нужно сделать, это зайти в папку Additional Files и просмотреть содержимое каждой папки. Удаляйте или оставляйте файлы в зависимости от того, установлен ли у вас конфликтующий мод.

Файлы мода

Файлы из папки Additional Files

Файлы из папки Additional Files
  • Папки с префиксом «__» содержат файлы для Standalone и Compatible версий.
  • Папки без префикса содержат только файлы Standalone версии.

Разница между Standalone и Compatible заключается в том, что Standalone будет конфликтовать с другими модами, а Compatible нет.

Удаление конфликтующих файлов

  • Папки с префиксом «__»: ЕСЛИ вы уже используете конфликтный мод, то удалите файлы, в названии которых есть вхождение «Standalone» и оставьте файлы с вхождением «Compatible». Это нужно для предотвращения появления дубликатов.
  • Папки без префикса: ЕСЛИ вы уже используете конфликтный мод, то удалите файл, который находится в папке. Это нужно для предотвращения появления дубликатов.

Дополнительные файлы

  • [Chalk UI] Loading screens — файлы загрузочных экранов, выберите только ОДИН загрузочный экран.
  • [Chalk UI] Opening screens —  файл для замены загрузочного экрана TS4. Выбирайте в зависимости от того, какой язык игры вы используете.
  • [Chalk UI] Phone icon Addons — переопределения значков телефона для модов от LittleMsSam, Lumpinou, Turbodriver. Выбирайте в зависимости от того, какие моды у вас установлены
  • EA Notif — это необязательный файл, который можно использовать, если вы хотите сохранить уведомления в их оригинальной цветовой схеме.
Поделиться
sims4odezhda.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

3